Зошит для контрольних робіт з української мови

Украинский

Авраменко, О. М. Зошит для контрольних робіт з української мови учня 5 класу. / О. М. Авраменко, В. Т. Сичова

"Збірник завдань для державної підсумкової атестації з математики. 11 клас" 2012р.

Інформатика 5 клас

Система упражнений по развитию ручного и артикуляционного праксиса: учебное пособие

Т. В. Верясова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры психопатологии и логопедии Уральского государственного педагогического университета. Учебное пособие предназначено для логопедов, дефектологов, воспитателей детских садов, учителей начальных классов массовых и специализированных школ, студентов педуниверситетов и колледжей, родителей. В пособии содержится раздел из целостной модели организации моторного праксиса у детей с дизартрией в структуре преодоления общего недоразвития речи.